Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Нет заданного изображения

Медицинская справка в пионерский лагерь

1000 руб

Медицинская справка 079 У является официальным документом государственного образца, который строго необходим для детей, отправляемых родителями в спортивные, оздоровительные или летние лагеря. Справка 097/у, которая предъявляется, к примеру, в обычном летнем лагере, должна быть заполнена действующими врачами. Основанием ее выдачи являются результаты медосмотра, пройденного ребенком, сданные анализы, а также сведения из медкарты. В случае отсутствия медицинской карты у ребенка, нужная информация берется из его амбулаторной карты.

Медицинская справка в лагерь 097 У имеет целый перечень обязательных сведений:

  • общее физическое состояние ребенка,
  • наличие хронических заболеваний,
  • перечисление сделанных прививок с указанием их количества и серии; выписка о сделанных прививках берется из прививочного листа ребенка.

Справка для лагеря позволяет квалифицированным медработникам на местах правильно организовать процесс физвоспитания ребенка, рассчитать допустимые для него спортивные нагрузки, подобрать корректный режим дня, а при необходимости, своевременно предоставить соответствующую медпомощь.

Родителям и воспитателям следует помнить, что правильное оформление справки 097/у в детский лагерь предусматривает внесение такой информации, как возраст ребенка, перенесенные им ранее, все инфекционные болезни, его физкультурная группа, а также выписки по всем сделанным прививкам, данные о которых содержатся в прививочном листе. В дополнение к этому следует указывать сведения о полученных переломах и серьезных травмах, особенностях физического развития организма, при наличии таковых.

Справка 097 У в лагерь может быть подготовлена исключительно в специализированных медучреждениях. К таковым непосредственно наш медцентр. Обращаясь к нам, Вы гарантированно получите на руки подлинный документ для поездки ребенка в лагерь в самые сжатые сроки, без бюрократических проволочек и томительных ожиданий в очередях муниципальных поликлиник.

Медицинская справка в лагерь 097 У

Летом подавляющее большинство родителей стремится отправить своих детей на оздоровление в какой-нибудь лагерь на берегу моря или в экологически чистой лесной зоне. Ребенок должен набраться сил, накопить массу увлекательных воспоминаний о летнем отдыхе, и зарядиться позитивными эмоциями на целый год вперед. Оздоровительный или спортивный летний лагерь – это идеальный вариант активного отдыха ребенка и эффективной профилактики его здоровья. После окончательного решения об отправке ребенка в летний лагерь, приобретается путевка, что является, пожалуй, самой простой задачей при сегодняшнем количестве предложений от разных туроператоров. А вот дальше начинается утомительный сбор целого перечня необходимых документов, которыми в обязательном порядке должен быть снабжен ребенок. Медицинские справки – это пакет самых важных документов, собрать который не так и просто. Наш медцентр оказывает весь спектр услуг по оформлению различных документов для ребенка в лагерь. Мы в максимально сжатые сроки качественно подготовим, как основные, так и дополнительные подлинные справки с печатями и росписями действительных врачей. Вам не придется ломать голову и тратить нервные клетки на бюрократические проволочки, традиционно встречающиеся в муниципальных лечебных учреждениях, так как наш медцентр профессионально работает в этой области много лет.

Ниже представлен список документов, которые пригодятся Вашему ребенку:

  • турпутевка в детский лагерь,
  • копия свидетельства о рождении или копия паспорта ребенка, если ему исполнилось четырнадцать лет, и он получил этот документ на руки,
  • пакет медицинских справок,
  • копия медстраховки ребенка,
  • подробная анкета с точными сведениями об особенностях физического состояния ребенка (по необходимости),
  • если лагерь находится за пределами страны, потребуется нотариальное согласие на выезд ребенка за границу от обоих родителей, а также заграничный паспорт.

Следует помнить, что заграничная поездка потребует дополнительного набора документов, например, заполненной анкеты посольства страны пребывания, справка с места учебы ребенка, справка о доходах и месте работы родителей либо одного из них и прочее.

Справка для лагеря 097/у в оздоровительное детское учреждение содержит полный перечень сведений о ребенке, о которых было сказано выше. Данный медицинский документ должен составляться строго по определенным правилам, поэтому выполнить такую работу способны лишь высококвалифицированные специалисты с достаточным опытом. Медцентр располагает возможностью привлечения специалистов такого уровня, поэтому все изготавливаемые нами документов, оформляются корректно, являются официальными, и полностью соответствуют действующему законодательству.

Как быстро может быть оформлена справка 097/у?

Первое, о чем следует не забывать родителям, это сроки оформления справки 097/у. Ее следует готовить заранее, так как данный документ является лишь одним из ряда медицинских справок. Помимо того может потребоваться медсправка о контактах (о благоприятном эпидемиологическом окружении). Она выдается медучреждением по месту учета ребенка, и подтверждает отсутствие у него контактов с больными инфекционными болезнями в течение последних трех недель с даты выдачи документа. Также в этой справке должно быть отмечено, что по месту постоянного проживания ребенка не фиксировались эпидемиологических вспышек за последнее время. Эта форма мед. справки должна оформляться практически перед самым отъездом ребенка в летний лагерь, так чтобы с момента ее выписки до передачи в администрацию детского лагеря прошло не больше 3 дней.

_____

_____

Работаем ежедневно
c 9-00 до 22-00

_____

Copyright © 2020 n.kupit-spravku-v-msk.com

Please publish modules in offcanvas position.

Заказ справки